откуда так много вещей в secondhand, магазинов уже много и откуда в них столько много тряпок каждую неделю подвозят???

Жанна Мастер (1500), на голосовании 7 лет назад
second hand
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108604) 7 лет назад
Из европы же.
ЖаннаМастер (1500) 7 лет назад
да я смотрю - нет разницы между тряпками. подружка пришла в топике за 700 и юбке за 100 из секонда, я думала это платье вообще... так сочеталось
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
с Африки папуасы подкидывают...
ЖаннаМастер (1500) 7 лет назад
одежда не африканская, есть знакомые, которые там одеваются и выглядят не хуже чем те, кто в бутиках...
и "мода" вполне российская, т. е. что все носят, ничего экзотического
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47999) 7 лет назад
Я сдаю в секондланд. Они потом продают
ЖаннаМастер (1500) 7 лет назад
а вот если я вот так принесу детское, у меня уже приличный баул - без всяких оговорок возьмут? или на вес хотя бы проезд туда-обратно компенсируют?
И с кем договариваться?
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47999) Не знаю, я живу в другой стране. У нас это нормально прийти и сдать вещи, чтобы их потом либо раздали малоимущим ил продали.
ШтЫрлитС Просветленный (38864) 7 лет назад
скоро в украинских секондхендах и памперсами из Европы торговать начнут. Новая одежда - только для белых людей)
ЖаннаМастер (1500) 7 лет назад
Читаю книгу "Духless", и тут у меня произошел на днях кризис сознания - когда всегда покупала новые вещи, которые после первой стирки - как в хорошем секондхенде. только там стоит раз в 10 дешевле. Спрашивается. а зачем тогда тратиться на тряпки??? бренды...
ШтЫрлитС Просветленный (38864) в штатах уже года два-три есть рестораны, где вся еда - исключительно с помойки. Сначала кормили гостей даром - в рекламных целях. Сейчас - раз в 20 дешевле, чем в обычном ресторане. Действительно, зачем переплачивать, а главное - за что? Было бы вкусное и свежее, а то, что надкусано - пережить можно)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 7 лет назад
олигархам жаль свои шмотки выбрасывать вот и несут туда ну и другие люди тоже сознательность миру явют
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368453) 7 лет назад
шьют на быструю руку из всякой дряни.
А ты думала, что донашиваешь за принцессой Дианой?
Нет. Это шила молдаванка грязными руками из наскоро окрашенной вреднями красителями ткани
ЖаннаМастер (1500) 7 лет назад
да и из магазина - тоже самое - только с этикеткой)))
Думаю куда детское сдать 2 чемодана, почти как новое. Я помниаю, что кто то так же сдает, но откуда ТАК МНОГО?