у нас есть старая швейная машинка фирмы universal. проблема в том, что я не могу достать иголку

Мария Ошуркова Ученик (231), на голосовании 7 лет назад
машинка электрическая, с педалью
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Пригласите специалиста по ремонту швейных машин! Или денег жалко?
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Над иглой болта или шурупа нет? А что с иглой, сломалась?
Мария ОшурковаУченик (231) 7 лет назад
просто не могу вытащить ее, все. что нужно уже откручено
Светлана Оракул (68867) Тогда пасатижами зажать!
Мария ОшурковаУченик (231) 7 лет назад
игла целая
Светлана Оракул (68867) А зачем вытаскивать? Меняют сломанные, либо, если она цепляет ткань (затупилась)
Мария ОшурковаУченик (231) 7 лет назад
ладно, я ее плоскогубцами перекусила и убрала. спасибо
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
годится любая иголка для швейных машин, только надо выполнить по новой настройку зазоров в челноке, т. е. перенастроить машинку. Это делают специалисты.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 7 лет назад
Попробуй на инет аукционах типа Мешок или http://newauction.ru/ , всяко продают