Друзья, помогите! Как повысить узноваемость в ФБ, у меня нет бюджета, и тот же вопрос к сайту. (бесплатно как-то можно)?

Nastya Bondarenko Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Хочу ппродвинуть .но нет денег, можно бессплатно это сделать, если есть сайты бесп. продвижения подскажите.
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86306) 8 лет назад
21 век - халявы нет, дружище, просто можно минимизировать расходы
Nastya BondarenkoУченик (91) 8 лет назад
а какой есть выход "минимум",?
Грустный Пупсик Оракул (86306) так это ж нужно внимательно рассматривать каждый, отдельный случай))) Давай мне на почту, ссыль на ФБ и на сайт, посмотрю, посоветую))) slawsa@mail.ru