У кого был секс с темнокожей девушкой? Как ощущения? :) Что особенного отметили? :) ?

М К Ученик (4), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (83051) 8 лет назад
анатомия одинакова (
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631288) 8 лет назад
пришёл к выводу---ночью все тумбочки одинаковы
Александр Ладыгин Просветленный (22813) 8 лет назад
в школе в 11 классе есдили в питер :)) Там нас поселили в общежитие универа что то типа Рудн :)) там был интим с девочкой мароканкой :)))
Правда прям до секаса не дошло она девственица была :) Ну нет какого то отличия кроме цвета кожи... ну может губки попухлее и ощущение экзотики :)))
Mandache Мыслитель (7495) 8 лет назад
Темнота полная, дырка та же
БРАТ ТИХОН Гуру (4455) 8 лет назад
Лучше всего мулатки- они не пахнут ужасно во время секса .