Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк
8 лет назад
Цель прибытия и больше ни чего, но при вас должны быть
1 Паспорт
2 Обратный билет
3 Медицинская страховка на каждый день прибывания
4 Ваучер на поселение в отеле или приглашение в произвольной форме с указанием адреса пребывания и копие удостоверения личности приглашающего
Это официально, но последние два года проверяют паспорт, спрашивают цель прибытия и все
chuzhoj chuzhoj
8 лет назад
Вопросы общего характера)) Израильские пограничники все отличные психологи и если почувствуют что-то не правдивое, то сразу поедешь домой))) В последнее время заворачивают в основном туристов из Украины и Грузии, причем целыми группами )))
Ольга М.
8 лет назад
Да ничего особенного не спрашивают. Цель поездки и все такое. На обратном пути меня спрашивали, когда я упаковывала свой багаж, был при этом кто-то посторонний, и мог ли посторонний положить что-то в мой багаж?
mina
8 лет назад
С кем вы едете?
Где и кем вы работаете?
Что производит ваше предприятие?
Это все глубокой ночью после трех часов ожидания в очереди. Шутники они...