Граница Израиль подскажите

dsdsdsd dsdsasa Ученик (11), на голосовании 8 лет назад
Подскажите. Нахожусь в Израиле больше 90 дней (законных) оформил беженство и жил около полу года. Теперь хочу уезжать, как проходит процедура возврата в страну из которой я приехал? Покупать билет, проходить контроль или как, депортируют Бесплатно?
Голосование за лучший ответ
chuzhoj chuzhoj Оракул (67267) 8 лет назад
Бесплатно или нет не знаю, но уверен на 100%, что въезд в Израиль тебе будет "заказан" на долгие годы))) Если конечно просрочил положенные 90 дней)))
Neshama Мыслитель (5715) 8 лет назад
Если купите билет и покинете страну, значит вам будет закрыт въезд в Израиль, как минимум, на 10 лет. В случае "бесплатной депортации" вам придётся отсидеть недельку-другую в миграционной тюрьме, и, естественно, запрет на въезд ...