МВВ! Кто из вас принимает участие в соревновании на звание Вышнего и за Трон Всевышнего?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
кто имеет ум, тот разумеет Меня, ибо побеждающий до конца наследует трон Всевышнего.
Голосование за лучший ответ
~ Κоʌумб ~ Ученик (158) 7 лет назад
ты тут типа бох ответов майла@сру?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Я Бог богов
~ Κоʌумб ~ Ученик (158) и чо
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 7 лет назад
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
До чего ж красивый шрифт!!! у меня от него прям оргазм произошел)))) как называется хоть?
Миау Мыслитель (6063) 7 лет назад
Аум синрикё...
Аминь...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Мир Тебе, Возлюбленный.
Я принимаю участие и должна победить, если мне в. голову не взбредет что-то иное. Ибо я желала победы Тебе и сатане. Впрочем, это я Тебя развлекаю, а мое сердце сейчас здесь - брось-ка Свой взгляд)))))))