Tes-V-skyrim помогите сложный выбор между империей и братьями бури...

Дело в том что я прошёл весь skyrim и выбрал братьев бури жалко стало свергать ярла балгруфа было... и я решил идти за империю если я пойду за империю чтоб ярл остался мне жалко будет убивать ульфрика что делать в таком случае? ( p.s оставлять войну я не хочу)

SkyrimRevivalLegends - Это сборка тех самых "мелочей", которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim.
Вступайте в группу, мы очень рады: https://vk.com/revivallegends