Чем красивые женщины отличаются от некрасивых?

Елена Мыслитель (6477), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Синицына Мастер (1297) 17 лет назад
Добрый вечер. По моему мнению только одним. Красивой женщине сумел внушить любимый мужчина(нынешний или бывший неважно), что она красива. А некрасивой не попался такой человек.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5955) 17 лет назад
отношением к себе. кто считает себя красивой, и ведёт себя соответствующе - уже красивая
Shvedka Мастер (2392) 17 лет назад
Косметикой и умением правильно ею пользоваться
Zotova Профи (571) 17 лет назад
у красивых женщин все черты лица правильные... и не только лица...
Алёна Гуру (2706) 17 лет назад
а таких нет!!!каждая по своему красива!!!!
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Кто больше пластическому хирургу заплатит)))))...тем и отличаются
TORCH хз Профи (871) 17 лет назад
красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский)))
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Своим внутренним состоянием.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
А некрасивых женщин не бывает.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Красивых уговаривать немного дольше чем не красивых!
эльмира салахетдинова Мастер (1822) 17 лет назад
мое мнение..нет красивых людей...есть симпатичные и нет....я так считаю,потому что красивый человек, он идеален и душой и внешностью...а раз идеальных людей нет....но соответственно и красивых...ЭТО СУГУБО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Дарья Мастер (1460) 17 лет назад
Некрасивых женщин не бывает! Бывает мало водки!
Катерина Профи (636) 17 лет назад
тем, что они красивые=)
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
красивые они ведут себя увереннее, знают себе цену, своей красоте!
такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
А женщин некрасивых не бывает!Бывают с заниженной самооценкой!
Главное не думать о внешней стороне жизни, а о духовной - сразу станете
обаятельнее, глаза глубже и таинственнее - они же зеркало души!!!И вот
Вам преображение!
Источник: Читайте русские народные сказки - там всё найдете!