В каком парке Санкт- Петербурга законно и бесплатно провести бал?

Школа - Экстернат Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 8 лет назад
Согласно "Правила охраны и использования парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок" в СПб:

"На территории садов, парков, скверов запрещается:
...
- без согласования с ответственными владельцами проводить зрелищно-массовые мероприятия..."

Так что законно - только по согласованию. Разрешат ли при этом бесплатно? Сомневаюсь.