Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дашка, опять клетку с мышами закрыть забыла, - вечно как выпьешь я твоих мышей ловлю?

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dasha Nosovski Гуру (2525) 17 лет назад
Это ты сама бухая!!!!У меня уже давно не мыши,а хомяки!!После того,как ты оследний раз моих мышов переловила они размножатся перестали!Странно....
Остальные ответы
AлИсА в СтАнЕ ЧуДеС Профи (540) 17 лет назад
а нам какое дело,до дашеных мышей?
Л.Филатов Мыслитель (7253) 17 лет назад
Раз мышей видишь - значит конец близко,однако... недолго осталось...
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Извини отвлеклась на минуту - я же теперь брендом ПУМЫ работаю.
Щяс фсё сделаю А ну крысы навозные домой!!!