Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если завтра зачет, ничего не выучено, а хочется есть, пить и спааааать?

Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем за советы!
но,как говорится раньше надо было думать!
не ходите учится в ргсу!там поменяли расписание зачетов,а ты узнаешь об этом в ночь перед ним!
Лучший ответ
Ириска)) Гуру (2905) 17 лет назад
прикинь, таже проблема!!! реферат на 38 листов учить на завтра, а я в ответах торчу!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
делай,что хочешь,а зачет сдать-как нефиг делать ;)
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
да забей на него...в первый раз сдавать зачет,не открыв книжку?
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Выйди из ответов, пробегись по конспектам бегло...Зачитай внимательно только первые абзацы каждой темы. Выспись хотя бы 2 часа. Утром слушай лихорадочные закрепления тем своих однокурсников и...попытка не пытка.
маня Мастер (1049) 17 лет назад
ложись спать, все завтра у тебя будет хорошо, будем держать за тебя кулаки Удачи
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Олеська, с тобой спать и даже без зачето могу, а потом можем и поесть и попить, а
Ольга Королева Мастер (1228) 17 лет назад
Раньше надо было думать об этом...
А если так хочется ,всего и сразу,сделай все по-очереди,покушай,поучи сколько выучишь,ляг спать и пусть тебе приснятся прекрасные сны,где ты уже сдала зачет и экзамены,и чтобы потом эти сны плавно перетекли в реальность!
Удачки тебе!
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Пока ешь, бегло пройди материалы и сразу ложись! Закроешь глаза. еще раз мысленно пробеги все что прочитала за ужином, и так уснешь! А утром все повтори так-же! Сдашь на 100%
Источник: Личный опыт
Марина Профи (945) 17 лет назад
Да ты чё,мать! В первый раз слышу что б на зачет УЧИЛИ что-то))) это ж не экзамен! это ж Х А Л Я В А ! Так что даже не парься!накрайняк пересдашь))) Так что давай чаёк и в кроватку!Споки))
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
Не поверишь,такая же фигня...Завтра 2 зачета: по маркетингу и по англискому....Ужас...3 вопроса по маркетингу выучила...пипец