Использование химии в промышленности

Марина Кадникова Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Васильев Владислав Гуру (3851) 7 лет назад
Химия используется в химической промышленности ( изготовление удобрений, синтез аммиака, моющих средств и многое, многое другое), в фармацевтической промышленности ( изготовление лекарств), косметической ( лаки, краски, крема, бальзамы и др.), в пищевой ( искусственные пищевые добавки, разрыхлители, красители, витамины), в парфюмерной (духи, дезодоранты), в кожевенной, в металлургии, в текстильной (покраска, отбеливание тканей, изготовление синтетических тканей), в хлопчатобумажной промышленности, в сельском хозяйстве и ещё много и много видов промышленности, где используется химия и её достижения .
Остальные ответы
коля Arab Ученик (189) 7 лет назад
Рекомендую интернет - магазин с свежими товарами, захожу и глаза радуются ценам
ооо вот кстати ссылочка dvhimtorg.ru/
Хабу Иванов Ученик (104) 7 лет назад
Химия используется в химической промышленности ( изготовление удобрений, синтез аммиака, моющих средств и многое, многое другое), в фармацевтической промышленности ( изготовление лекарств), косметической ( лаки, краски, крема, бальзамы и др.), в пищевой ( искусственные пищевые добавки, разрыхлители, красители, витамины), в парфюмерной (духи, дезодоранты), в кожевенной, в металлургии, в текстильной (покраска, отбеливание тканей, изготовление синтетических тканей), в хлопчатобумажной промышленности, в сельском хозяйстве и ещё много и много видов промышленности, где используется химия и её достижения . Можно посмотреть вот здесь
Источник: emcmos.ru/
Вова Рижих Ученик (181) 7 лет назад
Если хотите узнать больше что такое Химическая промышленность, вот сайт на котором есть много информации
www.stankom.com
Klimets Dmitriy Ученик (111) 6 лет назад
aviled.ru
Силовые виды спорта, Производство, Агропром, Универсальное, Химическая промышленность, Энергетика, Машиностроение, Металлургия, Электроника и электротехника, Предметы потребления, Оборудование..
Все самое нужное!
Melancholy Мастер (1193) 5 лет назад
Глянь вот тут бро www.kozak-m.ru Там ты найдешь всё что нужно про химическую промышленностью