При каких условия с меня снимут льготы?

миша попов Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Мне 16 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Хотел устроится на работу. При каких условия с меня снимут льготы?
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (33224) 7 лет назад
В РСЗН зайди или напиши письмо на сайт, надежнее будет, а так на правильный ответ не расчитывай, а там тебе и ответят официально и статьи закона напишут на основании каких все происходит
миша поповЗнаток (344) 7 лет назад
РСЗН это что? Можно ссылку?
Михаил Решетняк Просветленный (33224) социальная защита населения, http://www.rosmintrud.ru/reception или набираешь социальная защита населения и город где зарегитрирован
миша поповЗнаток (344) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
Вот именно при трудоустройстве и снимут
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Работающим пенсионерам пенсии по случаю потери кормильца не выплачиваются.