Что такое майавади или имперсонализм. Так ли он опасен?
Ничем не опасен, это некое общее направление, а не конкретная практика. Это путь свойственный практически всем мистическим духовным школам.
Опасен оскорблением Верховной Личности Бога, отдалением от Него и от осознания своей истинной духовной природы со всеми вытекающими от сюда последствиями. Это не бессмысленно как может показаться, смысл в том, что Господь всегда исполняет наши желания. Это понимаешь по мере очищения своего сознания от материальной скверны.