Ребята подскажите, как из радиотелефона сделать дверной звонок?

Sona Leona Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Т. е чтобы при нажатии дверной конпки звонка звонил радиотелефон не подключенный к АТС
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
повесить базу, если она с поиском трубки.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
или повесить трубку с поиском базы.
а не проще дверной звонок с радиокнопкой купить?
Sona LeonaЗнаток (347) 7 лет назад
Проще, но так интересней к тому же в будущем планирую переделать в домофон, а пока так, как звонок
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ну тогда делай. всё получится. только одно- как ты трубу заряжать будешь? аккум каждый раз снимать? и дам совет- всё-таки трубу поставь где-то со своей стороны, а наружу выведи с платы два провода (параллельно "родной" клавише трубки и подключи кнопку
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151445) 7 лет назад
А из телевизора Славутич-214 — ночник...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308189) 7 лет назад
Можно, но тебе это не по силам....
Sona LeonaЗнаток (347) 7 лет назад
Это нужно подключаться к схеме набора трубки?