Почему все в жизни плохо?

Ольга Лесная Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160402) 15 лет назад
Это не жизнь плоха, это твое отношение к ней. В мире нет хорошего и плохого, а есть только наше индивидуальное отношение к происходящему. Я так вообще считаю, что все, что не делается, все к лучшему. У меня лично происходит именно так. Сначала кажется, что что-то плохое происходит в жизни, а потом оказывается, что не произошло-бы этого "плохого", не было-бы хорошего. Арина права. Прочитайте "Трансерфинг реальности".
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6362) 15 лет назад
Полоса такая.. . На кольце у Соломона есть надпись: "И это пройдет!!! "
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
мир такой, каким мы его видим и принимаем, жизнь такая, какой мы ее делаем. делай хорошо, думай хорошо, и ведь не зря говорят, что нет худа без добра, жизнь учит, и это хорошо
Арина Гуру (3608) 15 лет назад
Оля, снимите черные очки. И у вас все будет по другому. Если не верите прочитайте книги "Трансерфинг реальности" Действительность многомерна и вы загоняете себя туда где вам плохо.
иегиптянин Мастер (1927) 15 лет назад
иза за нашего неправильного-эговосприятия! козьма прутков, помнится любил говаривать: хочешьбыть счастливовым-буть им! ещё помнится мысль великих: по настоящему богатый тот человек, который довольствуется тем, что него есть! и Иисус помнится просил всего лишь о хлебе насущном!, а веть нам сейчас подавай: всего, всего, да побольше! Удачи в осмыслении сиих истин! и как говорилась в одном итальянском фильме: ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА! я тож это осознал недавно выйдя из больницы! -взглянув на мир другими глазами!
Iuliia Знаток (333) 15 лет назад
Потому что вы в это верите.
Лёлька ZAR Ученик (110) 15 лет назад
по тому что это ЖИЗНЬ....
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Говорят все мысли материальны! но в жизни есть Тьма/Свет что главнее выбирать тебе!! ! О чем ты подумаешь так и будет! прикладывай усилия для своей реализации! Кстати и птичках не занимайтесь самовнушением! а то.... иногда одиночество помогает человеку: подумать над его поступками, всё взвесить, но с головой туда лучшее не уходить! Люжи сами строят свою судьбу, а судьба это выход 50/50% решать тебе!!!!