купил в леруа мебельный лак.

viktor vesnin Ученик (162), закрыт 4 года назад
покрыл стул. через двадцать два дня сел на стул . приклеился. ну скока можно наябловать.. куда, блин, в суд подавать..
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428174) 7 лет назад
В леруа дёшево, не значит качественно________)))
Остальные ответы
Швед Роман Просветленный (49862) 7 лет назад
Нашёл где покупать!!!
viktor vesninУченик (162) 7 лет назад
комент гениальный.
Швед Роман Просветленный (49862) Была бы моя воля, я бы на все Леруа по бомбе пульнул.
Myst Гуру (3172) 7 лет назад
Не надо в суд, сходи в леруа, там лояльно относятся к покупателям, так или иначе, вопрос решите. Магазин не всегда виноват, продукцию не леруа производит, и каждую банку они не в состоянии проверить.
viktor vesninУченик (162) 7 лет назад
ваще не понял. ашан не в состоянии проверить каждый килограмм мяса - ну не производит ведь - вот и кушайте тухлятину.... че за логика...
Myst Гуру (3172) логика простая - некачественную продукцию можно везде встретить, но где-то шанс больше где-то меньше. Ашан - тот же леруа, только продуктовый. И надо понимать, что у таких крупных сетевиков шанс попасть на тухлятину, или некачественную продукцию больше, хотя бы потому что и ассортимент больше, чем например, в специализированных магазинах, продающих только мясо, или только лакокрасочные.. Проще говоря, я пойду в ашан или леруа, зная на что иду :) ещё такой нюанс, в леруа негласно - 100 дней гарантия, если какие-то проблемы с продукцией, можно попытаться договориться, за что я этот магазин и люблю.
Швед РоманПросветленный (49862) 7 лет назад
А чё там!!! Сразу обращаться к Адольфу Леруа.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 7 лет назад
Я в Леруа покупал лак -покрыл пол- через сутки ходил-нормуль
Lucky Lucky Мудрец (12989) 7 лет назад
Один день вы не дотерпели. 23 дня сохнет лак из Леруа.
Саша Кислова Знаток (311) 5 лет назад
Надо в другом месте брать было