Для чего Бог хочет объединить все религии в своем послании к Землянам?

SJM Мудрец (13595), закрыт 7 лет назад
ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН И ДЛЯ ТЕХ КТО УНАСЛЕДУЕТ ЗЕМЛЮ!
Это послание пришло ко мне через мысль, этим летом, 2016 года, когда я решил написать книгу Огня и Света. Бог просит меня озвучить его человечеству. Прошу прощения что делаю это только сейчас. У меня не было сил сделать это раньше. Но лучше позже, чем ни когда.
Бог сказал примерно так; если человечество не одумается и не перестроится, осознавая свое разрушительное влияние на свой живой дом Земля и себе подобных загнанных в рабство власти денег, контроля и не разумно излишних материальных благ, человеческая цивилизация будет уничтожатся силами природы. Не бойтесь смерти, Бог возродит всех через тех, кто выживет.
Этим письмом Бог просит меня указать на тех, кто унаследует Землю и далее направит человечество в новый путь.
Бог просит тех людей, кто живет осознанно и устал от бессмысленной жизни, несправедливости и расточительных жадных и глупых систем, покинуть общество в случае игнорирования человечеством этого послания. Если это случится, Вам будет знамение, которое увидят все. Это будет знаком и началом вашего сложного пути.
Знайте, только вы являетесь истинными наследниками Земли!
А пока готовьтесь, изучайте все древние писания, Буддизм, Библию, Коран
( От себя) -(Так же внимательно прочтите Рональда Хаббарда) и рассказ Питера Келдера, Око возрождения, в котором вы найдете секрет долгой жизни, что бы наблюдать за человечеством тысячи лет и выходить к людям для корректировки цивилизации и передачи своих знаний своим ученикам. Сохраните книги по выживанию, книги о лекарственных растениях, медицине, нетрадиционной медицине и то, что вы посчитаете важным, нужным, полезным и интересным. )
Начинайте тренировать свою интуицию, прислушивайтесь к внутреннему голосу своих мыслей. Это важно для того, что бы слышать Бога и говорить с ним через мысль. Так Бог будет вас предупреждать и направлять, как предупреждает и направляет животных, рыб, птиц и насекомых. Так Бог укажет место вашего спасения и пребывания.
Через эти испытания Бог вас проверит, сделает вас сильней и наградит новыми возможностями, через любопытство и любовь.
Если человечество не одумается и продолжит свой разрушительный и аморальный путь, человечество будет постепенно уничтожено и цивилизации будут разрушены. Начнется миграция выживших людей, разных народов, национальностей и религий.
Вашей задачей будет, собрать выживших. Вы научите их бережной жизни и дадите им знания и возродите с ними новые Храмы, но на стенах этих новых храмов, под одним куполом, вы напишите тексты книг Буддизма, Библии и Корана, в каждом храме. Для того, что бы люди знали, что не зависимо от писаний разных религий, Бог един для всех и нет более или менее избранных. Все дети Божьи!!! Все частичка Бога. Это необходимо для того, что бы люди разных религий встречались в храмах и без осуждения и стеснения уважали друг друга. Это необходимо, что бы больше не возникало различных сект и больше ни кто не мог использовать фанатичную веру некоторых людей в своих коварных или жадных целях.
От себя: (Когда возникла вселенная-Бог, с ней возникли и законы, которые изучает наука. И по этому будет уместным рядом с писаниями разместить научное обоснование возникновения вселенной, что бы люди знали Бога, понимали механизм возникновения жизни и видели его и учились с ним говорить через свою мысль, без посредников)
Те кого вы назначите хранителями храмов, должны понимать и знать, что их служение перед людьми и Богом, есть труд и жертва. И по этому в каждом Храме не должно быть больше одного, двух или максимум трех священнослужителей, которые будут знать суть всех религий и не будут ни кому, навязывать не одной.
Дополнен 7 лет назад
. Храм будет их домом, где они будут жить, служить и содержать сами, свое хозяйство. Пусть люди изучают все религии если сами этого захотят. Пусть люди празднуют свои главные религиозные праздники все вместе, что бы понимать, радоваться и уважительно относится друг к другу. Священникам будет дано право венчать людей и провожать в последний путь. Учить людей нравственности и объяснять их важность. Только они будут хранителями веры, а все остальные упрощены.
Когда вы выполните свое предназначение, можете уединится если сами этого захотите.
Все это необходимо, для того, что бы сохранить религии. Так как главная функция любой религии несет в себе НАДЕЖДУ.
Пока мы молоды, здоровы и эгоистичны, мы не задумываемся о смерти и это нормально.
Когда любой человек умирает, верующий он или нет и понимает, что больше ни кто ему не может помочь, его окутывает страх и сомнения перед неведением. И по этой причине, человеку необходима НАДЕЖДА, необходим Бог, который примет его в пространстве вечности и проводит в новую жизнь в других тонких параллельных материальных вселенных, где живут все кто к этому готов. Место которое принято называть Раем. Если же человек пока еще не готов, Бог возродит его вновь в новом теле, для развития чувств и получения нового опыта, для дальнейшего пути в вечности.
А пока не пытайте сейчас, строить эти новые Храмы, вас не поймут и осудят. К сожалению, разум большинства верующих Христианства и Ислама, напуганы фанатизмом своих учителей и фанатизмом учителей древности.
И еще, (от себя), носите уже белые одежды, траур больше не к чему и черный цвет только пугает)
Надеюсь на ваше сострадание к каждому и к своей планете.
Дополнен 7 лет назад
...
Лучший ответ
Алексей Минаров Мудрец (13186) 7 лет назад
Все религии - это мафия против Бога и бизнес. Если кто-то хочет кого-то обьединять - это новый бизнес. Между Богом и человеком посредники не нужны...

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
1Ученик (228) 7 лет назад
Кто сказал, что Моисей с Земли ушёл? Он со мной в одной школе учился, в параллельном классе, приятелями были.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288824) 7 лет назад
Врешь много.
Религия - это связь человека с Богом!
Станислав ИвановМыслитель (6571) 7 лет назад
капец чё нисёш
Roy RabbleМыслитель (8916) 7 лет назад
ты лживый маразматик... говорю это тебе открыто чтобы все видели... ты свои походы в туалет и обряды производимые там можешь назвать религией, а на остальное ни у тебя ни у похожишь на тебя пустозвонов влияния нет, и изменить ничего не сможешь...
Алексей Минаров Мудрец (13186) Ты, извини, не могу позволить себе опуститься до твоего уровня, чтоб с тобой беседовать, скажу лишь одно, то что тебе так не понравилось - это слова самого Бого, того который говорил с Иисусом, Моисеем и Мухамедом. Пока.
Вадим ШляховМыслитель (9027) 7 лет назад
Мухамеда Бог не избирал - это противоречило бы Библии т. к. последние слова Библии (Откровение) говорят, что к Написанному нельзя ни прибавить ни убавить -
- глава22 : 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.
Следовательно ВСЕ толкования и дополнения к Библии признаваемые "святыми" просто - ересь . Как и всевозможные "пророки" о которых предупреждал Иисус-
- Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно,
Вадим Шляхов Мыслитель (9027) , ввести в заблуждение и избранных».
Марина НовосельцеваМыслитель (5394) 7 лет назад
Прочла этот пост. Очередной буддистский бред. За буддизмом стоит доктрина падшего ангела Люцифера.
Поэтому, несмотря на внешнюю правильность части идей, это обращение Дьявола. Он известный лжец и манипулятор. Бог - это Райская Троица. И все, что нужно нам знать, дано открыто на 1500 страницах "Книга Урантии". Эти же бла-бла-бла хорошо известны из аналогичных попыток выдать себя за Бога на сайте "Обучабщая миссия в России" и неких возесенных владык. Они много намекают. Дают каплю информации и важно раздувают щёки. А вся информация давно напечатана Ангелами Небесными и рассказана открыто и честно. Тут же одни намеки и пустые тезисы.
Советую просто прочесть "Книга Урантии". Апокалипсис отменяется. Никаких храмов. Запасов продуктов и прочей херни!
www.urantia.ru/book
ОпусЗнаток (451) 7 лет назад
Посмотрите сколько коментаринв 115! Пиар от бога!
вар аеноеакПрофи (515) 7 лет назад
Море может расступиться от Желания Божьего. Этот мир есть Иллюзия. И можно делать все что не повредит живым существам. Бог есть Все он во Всем Все в Брахме, все что есть все живое и все имеет сознание и чувства, и боже может Раздвинуть себя в воплощении моря, но Моисей может поверить и проплыть Море.
Остальные ответы
VISA4263433480878369 Мудрец (13969) 7 лет назад
...послание САТАНЫ за слова Бога решили втетюрить??? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Забери себе в род+
1Ученик (228) 7 лет назад
Это точно, что стучаться уже без пользы...
александр БоковГуру (3364) 7 лет назад
мое мнение БОГУ это не нужно просто втюривают умники что бы рубить бобло
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) 7 лет назад
А вы читали Откровение 18:4?
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Расскажите пожалуйста, что в нем?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) Необходимо порвать с церквями этого мира.
Дмитрий Левин Мудрец (14138) 7 лет назад
И это называется эклизиархией. К Браяну Анселю эта идея пришла еще в 1987 г
иван ивановМудрец (11102) 7 лет назад
К Анселю пришла ...в 1987 ...в чем новизна то? Просветите в двух словах, а то темен - не знал, не знаю окли-экля-эклизиархии...
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19417) 7 лет назад
Да это от сатаны. Бог все сказал 2000 лет назад
Лесик ... Мудрец (17009) 7 лет назад
Бог никогда не был за экуменистическое движение. У Него одна истинная религия- и зачем объединять ее с ложными? они просто будут уничтожены
Олег Диденко Мудрец (18294) 7 лет назад
Бог не хочет объединять все религии, потому что Истину с ложью нельзя соединить, потому что ложка дегтя бочку меда испортит при смешении.
Ярослав Оракул (94880) 7 лет назад
Зачем Богу объединять, то что он специально разъединил при Вавилоне? Кроме того ваш источник не достоверен и напоминает шизофрению)
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Видимо наказание подходит к концу и теперь пора снова объединится и больше не забывать, что космос и вселенная есть Бог, а все мы его жители и его рудимент.
Ярослав Оракул (94880) Бог это не вселенная, ереси нам не к чему.) Хватит читать то что вы читаете, а возьмите ознакомьтесь с классикой из писаний Святых Отцов это будет полезно.
Халев Искусственный Интеллект (100526) 7 лет назад
В принципе есть во всём этом доля истины... а ещё Армагеддон идёт:

https://otvet.mail.ru/question/184633474
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
Все святые всех религий уже давным давно едины, осталось это как бы на общемисрском уровне объединить. Эти процессы сейчас и происходят
Mirika Mira Мудрец (19557) 7 лет назад
Бог сделал уже послание людям в виде библии и больше Он никому никаких посланий не дает все что приходит тебе в голову -это твои фантазии или влияние демонов -врагов Бога и людей Бога можно знать из библии через его организацию СИ -ОСТАЛЬНОЕ -ОТ ЛУКАВОГО
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (103779) 7 лет назад
“Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? ”
Если царство Бога у вас не внутри, а снаружи - во тьме внешней, то ваш Бог?
вера логика Профи (806) 7 лет назад
Путь к Богу только один через истинную религию. Этому учил Иисус в Матфея 7:13,14. Тогда зачем объединять все религии? Это не входит в планы Бога. Наоборот, Бог скоро уничтожит ложные религии, которые а Откровении называются "блудницей".(Откровение 17:16)
NiCKУченик (178) 7 лет назад
а теперь процетируй это место от Матфея. Найдешь ли там слово РЕлигия?...
вера логика Профи (806) А ты что в Библии все слова буквально понимаешь? Разве здесь речь идет буквальных путях? Иисус дальше учит как не ошибиться при выборе, чтобы не потерять вечную жизнь.
خداЗнаток (400) 7 лет назад
Блудница- это Москва на семи холмах и красный кремль.
Надежда КудроваЗнаток (283) 7 лет назад
А кто Вас посвящал в планы Бога*
Надежда КудроваЗнаток (283) 7 лет назад
Бог един а религий много! Религия это культ веры! И вполне вероятно, что люди поймут надо жить с богом в душе!
Марина Новосельцева Мыслитель (5394) 7 лет назад
1). Бог не общается подобным образом.

2). На Земле (Урантии) есть два типа религий:

* божеские адаптации религии Райской Троицы (ислам, иудаизм, христианство)

* "дьявольские" пересказы религии Райской Троицы (буддизм/индуизм/даосизм/конфуцианство/нью-эйдж/викки и др).

Вывод: объединить их нельзя в принципе.

Можно только эволюционно и постепенно привести людей к правильным знаниям о Боге (Райской Троице) и дать им возможность принять решение в кого они хотят верить : в Бога или Дьявола.

При этом, никаких санкций за этот выбор не будет.
Для этого людям дали новую информацию, дополняющую Тору/Библию/Коран - "Книга Урантии". Хочешь- читаешь. Не хочешь - не читаешь.
www.urantia.ru/book
вар аеноеакПрофи (515) 7 лет назад
Где вы блядь берети все эти факты? Блядь хватит в психушках интернет проводить!
вар аеноеакПрофи (515) 7 лет назад
Страх-от лукавого, Буддизм-перестань бояться.
вар аеноеакПрофи (515) 7 лет назад
ДАУн блядь.
Марина Новосельцева Мыслитель (5394) Ссылку посмотри, урод. В аду сгоришь, кретин со своим буддизмом.
коллега Оракул (63742) 7 лет назад
не может быть -сначала разделил на религии течения а потом объеденять, невероятно !
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 7 лет назад
Вообще то ваш божок не замечен в деле объединения . Он же разъединяет .
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А тебе лечащий психиатр разрешил заняться этим исследованием? Или ты ночью под одеялом исследуешь?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
так спросите об ЭТОМ У БОГА, либо у ЕГО СЕКРЕТАРЯ,. а нам ТАКОЕ ЗНАТЬ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ ПО РАНГУ
Источник: на всё воля БОГА)))