Здравствуйте... у меня прозьба... о помощи... у меня застряла в горле таблетка вопррос внутри...
у меня ангина и гланды.... вчера, приняла пол таблетки. парацетомола.... и у меня оно застряла в горле.... 2-й день чувствую дискомфорт в горле.... подскажите как избавиться...
Это не таблетка мешает вам, а воспаленные гланды.
Рецепт- На стакан теплой воды, добавить 1ч. ложку соли и соды столько же. Затем полоскать до 10 раз в день.
Парацетамол - слабый и абсолютно беполезный препарат. Он ни температуру толком не снижает, ни боли не купирует. Воспаление, даже теоретически - не снимает. Смысл его приема - непонятен. Смысл принимать его в мизерных дозах отсутствует вообще.
На будущее, не занимайтесь ерундой и принимайте индометацин. Он снимает воспаление, уменьшает отек миндалин, обрезает боль. Уже через 1 час после приема будете чувствовать себя лучше.
Ложку масла выпей