как играть в тройке в волейбол перемещаться по полю

Анастасия Филанович Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 7 лет назад
Все трое в линеечку на задней линии. При атаке противника можно одного в блок поставить. В игре по ситуации двигаются, как тут опишешь. Если очередь на подачу, то как обычно, по очереди и переходят на новое место.
Анастасия ФилановичЗнаток (315) 7 лет назад
я имела ввиду нападающим
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) Нападающие как все перемещаются, а по игре на другой конец поля перейти могут.