Nokia lumia 520 треснул экран, и не работает сенсор (тачскрин), примерная цена ремонта?
сабж. В мастерскую иду в понедельник, у них уже выхи, хочу прикинуть, к чему готовиться по сумме. Спасибо за ответы.
От 3100 руб.
на 520 люмию китайский тач (не оригинал) стоит 150 рублей, оригинальный (без рамки) стоит 350 рублей, с рамкой 1100рублей... замена любого из тачей без рамки стоит 1000руб, с рамкой в 2 раза дешевле...
про какие 3к тут пишут, ума не приложу.
От 3к. Замена экрана не из дешевых (У люмии, обычно, модуль экранный)