Украинцев скоро жаба насмерть задушит?
Российские условия жизни далеки от европейских, это факт, а украинские так же далеки от российских, это тоже факт.
судя по тому что россияне тырят (воруют) все у украинцев, жаба как раз душит именно россиян.
Да что же вы, ватники, никак не успокоитесь? Здесь на ОТВЕТАХ, практически, одни и те же тупые гнусные хи-хи против Украины. Ну, смарадерничали Крым, ну, уложили в землю пару тысяч своих и украинских молодых парней. Похоже, вы понимаете, что накосячили, и то ли от страха перед земным, или небесным судом, то ли для успокоения собственной совести (хотя, откуда она у вас?) ищете поддержку друг у друга. Да нет же вам прощения, и никогда не будет.
не всех
от сала они жиреют..