Хочу попасть на концерт в Москве

olga the Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Ребят, привет. 22 октября в Москве пройдёт концерт группы "Twenty One Pilots". Эту группу я очень люблю. Но проблема в том, что я живу в Воронеже. Как уговорить маму, чтобы мы поехали в Москву? С деньгами не вопрос. Вдруг, это единственный шанс побывать на их концерте.
Голосование за лучший ответ
Матвей Хараим Знаток (405) 8 лет назад
я еду из Запорожья в Киев ради Caliban, я ни у кого разрешения не спрашивал, захотел и купил билет. Твоя ситуация зависит от характера мамы, я ж не знаю какая она и как на неё нужно "надавить", плюс сколько тебе лет
olga theУченик (96) 8 лет назад
13 лет
Матвей Хараим Знаток (405) ну ты должен постараться, возраст то не большой)
Юлечка Хохова Мастер (1228) 8 лет назад
Это просто. Билеты можешь заказать даже прямо сейчас, онлайн. Заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]