Как исправить баг со скином в Minecraft(касается всех версий)???

Ani Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
Вместо реального скина у меня видны розовые руки и черное тело, а у других скин. Но как сделать так чтобы я его видела?
(папки бин у меня нет.)
Я скачиваю так:

Открываю майнкрафт, и нажимаю в правом нижнем углу "Открыть папку". Открывается папка, нажимаю versions, выбираю версию и открывается папка, где находится еще одна папка и 3 файла. Нажимаю на первый файл правой кнопкой мыши и открываю в архиве. Нажимаю: assets. minecraft. textures. entity. Удаляю скин стива и потом скачиваю раскладку в png своего скина (но скачиваю я в начале), нажимаю переименовать, на stieve. Потом вложу раскладку в папку entity.

Да, знаю, я мастер объяснять.
Но ПОЖААЛУЙСТА, скажи, что я делаю не так????
Буду ооочень благодарна)
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (78427) 8 лет назад
Удали г0вно Tlauncher и поставь другой клиент.
Регистрация аккаунтов в Вконтакте 5 рубл Регистрация аккаунтов в Вконтакте 5 рублУченик (100) 8 лет назад
Регистрация аккаунтов в Вконтакте 5 рублей.

Связаться вконтакте : www.vk.com/id384321313

Связаться фейсбук : www.facebook.com/100013357874475

Связаться майл : wilhelmkohler5@mail.ru

Регистрация аккаунтов для рекламирования информации : о группах, увеличение аудитории, реклама товара, просмотры видео и др.

Регистрация персональных аккаунтов

Регистрация аккаунтов в вконтакте, фейcбук.

Оплата www.qiwi.com или www.money.yandex.ru

Нет мошенничества, и в случае если вы не получили адреса на страницу, не следует осуществлять перевод средств.

Не регистрирую поддерживающих шовинизм, коммунизм или неадекватных личностей.

Если вас это интересует пишите на главную страницу.
Intel Pentium III Katmai Оракул (78427) Удаление аккаунтов в Вконтакте 6 рублей Связаться вконтакте : https://vk.com/daun Связаться фейсбук : https://www.facebook.com/imbicil Связаться майл : dyrak@mail.ru Удаление аккаунтов для рекламирования информации : о порно, увеличение пениса, реклама китайского г0вна, дизлайки на видео и др. Удаление персонального аккаунта. Удаление аккаунтов в вконтакте, фейcбук. Удаление персонального аккаунта. Отдавать деньги бесплатно сюда: https://qiwi.com или https://money.yandex.ru . Есть мошенничество, и в случае если вы не получили адреса на страницу, следует осуществлять перевод средств. Регистрирую только поддерживающих шовинизм, коммунизм или морально разложившихся. Если вас это интересует, облейте меня г0вном.
ololosh ololoshevichУченик (127) 5 лет назад
вообще не тлаунчер виноват
rbhbkk kbndbyjd Профи (508) 8 лет назад
Удали Tlauncher и поставь другой клиент.
Алеша Жмаев Знаток (462) 7 лет назад
Удали Tlauncher и поставь другой клиент.
ololosh ololoshevich Ученик (127) 5 лет назад
надо было писать не Stieve а Steve блин!!!
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Профи (595) 4 года назад
тлаунчер г0вно лучше качай оригинал майнсруфта