Помогите определить автомобиль по фото приборной панели

Daniil Pugonen Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Аглов Мастер (1974) 7 лет назад
Ручка на стойке приметная. Не на каждой такая есть. Стойка указывает на квадратный дизайн кузова авто. Скорее джип или кроссовер... Может даже минивэн... Мерс типа спринтера квадратного

.

И судя, по рулю... старая тачка.
Остальные ответы
John John Мастер (1158) 7 лет назад
Хз
Рейндж ровер какой-нить
Михаил АгловМастер (1974) 7 лет назад
Согласен, ручки чаще на джипах и т. д. ставят.
Да и с х. з. согласен..)))
John John Мастер (1158)
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Подурнее фото не нашлось?
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 7 лет назад
Я подумал, что это автобус какой-то)))
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
сравнил с глобусом ...блин... ничего общего... и тут в ответе ничего интересного... просто прочти другие ответы...
Спартак Данелян Ученик (196) 7 лет назад
Ручка на стойке, возможно что двери вида чайка, руль левый японские машины отпадают, панель высокая чем-то напоминает dmc делориан
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
Это гранд черроки 95"года если не ошибаюсь.
Магомедкамиль МагомедовУченик (181) 7 лет назад
Нет, это точно не гранд, у него нет ручки
Алексей УсиковПрофи (912) 7 лет назад
Мне кажется, что это леворукая, бензиновая Nissan Vanette конца восьмидесятых начала девяностых годов.
Алексей Усиков Профи (912) 7 лет назад
Это старенький микроавтобус Nissan Vanette. Бензиновая леворукая. Конца восьмидесятых начало девяностых годов.
счастливый человекМастер (1700) 7 лет назад
красава, в точку ) откуда такие познания? сам на такоом ездил ?
Алексей Усиков Профи (912) сталкивался. у друга такая была... как раз подсветку приборов ему делали, вот и запомнилась приборка голубыми шкалами...
nice beatzУченик (101) 7 лет назад
Спасибо, очень помогли
Алексей Усиков Профи (912) Пожалуйста)))
Dez Dimon Ученик (205) 7 лет назад
Уаз Патриот может быть
Юрий Искусственный Интеллект (118496) 7 лет назад
Nissan Vanette,старая бричка)
nice beatzУченик (101) 7 лет назад
Спасибо, очень помогли)