Не могу открыть почту mbox2.i.ua ОШИБКА Запрошенный URL не может быть получен

alikdio Профи (747), на голосовании 7 лет назад
Не часто, но время от времени эта ошибка появляется.
Обновление не помогает. Ошибка обычно держится до получаса.
Затем можно зайти.
Другие сайты при этом открываются без проблем.
Дополнен 7 лет назад
Помогает только перезагрузка ОС
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154146) 7 лет назад
это же - UA. Некоторые регионы и прокси могут блокироваться.
Если это на работе - обратиться к сисадмину. Sqiid - это прокси, возможно настроен так
alikdioПрофи (747) 7 лет назад
Забыл указать, что полная перезагрузка ОС - решает вопрос.
RomRom Искусственный Интеллект (154146) если повторится, вместо перезагрузки выполни команду - ipconfig /flushdns подробности - netler.ru/pc/flushdns.htm