Вынесено административное правонарушение в связи с перепланировкой в коммунальной квартире и выписан штраф
вынесено административное правонарушение и выписан штраф за незаконную перепланировку мест общего пользования в коммунальной квартире без согласия всех собственников и без узаканивания всех перепланировок, дали три месяца на устранение недостатков либо узаконивания перепланировки.. прошло уже шесть месяцев и всем наплевать как все стояло так и стоит.. как добится правды??
в прокурорню заявление на бездействие контролирующих органов, дело задорней пойдет.
Узаконить свою перепланировку:
http://resog.ru/kak-uzakonit-pereplanirovku/