Доходы от реализации объектов федеральной собственности на территории данного района, области, города распределяются

Бух учет Анализ и Аудит Профи (532), на голосовании 8 лет назад
а) пропорционально в местный и федеральный бюджеты; б) пропорционально в федеральный и региональный бюджеты; в) в федеральный бюджет; г) в местный бюджет
Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 8 лет назад
в) в федеральный бюджет ( и только!!! ни с кем ФБ не будет делиться своей собственностью).