Как добраться из аэропорта Стригино до Московского вокзала Нижнего Новгорода общественным транспортом?

Галина Пестрикова Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
46-я маршрутка.
Или с пересадкой - 11-й, 20-й автобус или 29-я, 46-я маршрутка до станции метро Парк Культуры, затем на метро до станции Московская.
Галина ПестриковаУченик (155) 8 лет назад
Спасибо Антон!!
дима суббота Гуру (2759) Есть экспресс прямо от аэропорта до вокзала с 3 остановками. Это не очень дорого. Я нижегородец
дима субботаГуру (2759) 8 лет назад
Интересно, где такое ляляля вычитал? Дай ссылочку