Активный саб PROEL SMTV15SA Уходит в режим защиты иногда

Гений Гениальный Ученик (27), на голосовании 7 лет назад
Не могу понять - это брак, либо просто так и должно быть, уже было такое 2 раза - слушали музыку на сабвуфере - по громче, но кажется не перегружали усилок ( не уверен на 100) , потом саб отключается (горит оранжевая лампочка Protect, дальше работает и опять, громкость убавили почти до минимума и такое продолжалось какое то время, даже на минимальной громксоти уходил в защиту - сегодня слушаю все нормально в защиту не уходит . Не могу понять это брак или что, если бы брак, то наверное по чаще бы уходило в защиту ...
Голосование за лучший ответ
Денис Чирков Профи (766) 7 лет назад
Провода по толше поставь может дело в самом напряжение, у меня такая же хрень была, просто поставил конденсатор и все исправилось
NY 99 Ученик (163) 7 лет назад
Провода по толше поставь может дело в самом напряжение, у меня такая же хрень была, просто поставил конденсатор и все исправилось
Алексей Изюмов Знаток (380) 7 лет назад
Питание напрямую с аккума, и накопитель.
[VIP] Frenzy Ученик (168) 7 лет назад
Канечн... Наверн... Возможн... просто я незнаю
dimon Мыслитель (5270) 7 лет назад
в перегруз может уходить по многим причинам.
Это может быть и высокий входной сигнал и выходной и в случае повышенного напряжения питания
Georgy Appolonov Ученик (221) 7 лет назад
Значит БП не тянет ваш усилок. Либо что то коротит