Ищу менеджера для поиска работы до хорошего результата. Предыдущие что то упустили из виду.

ЦИАНИД Просветленный (23670), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семён Махиня Профи (572) 7 лет назад
я менеджер, который искал работу, теперь я нашел эту работу и буду снова искать работу.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 7 лет назад
И какую же ты работу нашёл, Махонечка?
Остальные ответы
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
Какую работу ищешь?
Люся Синичкина Знаток (332) 7 лет назад
Конечно ищите... вдруг кто и клюнет.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 7 лет назад
Не поняла. Что значит клюнет?
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
Сам нашёл лохотрон, сам и лошарься...
ЦИАНИДПросветленный (23670) 7 лет назад
Так хотя бы расскажи про мой лохотрон. ..
SerSam Мудрец (12092) 7 лет назад
Искать манагера для поиска работы - это збс.
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 7 лет назад
Работу-то где ищешь. сердешный и какую? Если в пензенской губернии трактористом, это одно, если в Канаде, хоть какую, но легально, это другое!
ЦИАНИДПросветленный (23670) 7 лет назад
Там где зимы поменьше )). Как раз и зазимую там.))
....а в Канаду вроде раньше даже приглашали иммигрантов.. Что, сейчас не зовут.. .)
Ненавижу зиму * Оракул (65839) Как отучить мужа от анального секса.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Попробуй в поисковике с размещением резюме, иногда помогает..
Евгения Ширина Знаток (310) 7 лет назад
менеджер для поиска работы... Не проще ли вам самому поискать через сайты, например, Зарплата. ру?!
yusif hasanov Гуру (4928) 7 лет назад
Вы спрашивали в том смысле, что Вам необходима работа и Вы как-бы ищете себе менеджера? То есть, человека к которому можно устроиться на работу? Я правильно вас понял
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
И сколько менеджеру полагается.