8 лет назад
Отзывы о смартфоне ZTE Blade A 510.
Порекомендовали в Евросети т. к. мой Alcatel очень глючит, на WiFi и в играх и так... Дисплей. Кошмар. Так, как нам объяснили в магазине телефон хороший, даже очень за такую цену. Что делать? Может есть аналоги? РАЗЪЯСНИТЕ, ЛУЧШЕ ЕСЛИ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аналогов полно и получше ZTE. Посмотрите Wileyfox Spark или Spark+. Он в той же ценовой категории, но надежнее и сервисные центры есть в России.
Все отзывы - на Яндекс-маркете