8 лет назад
от

Отзывы о смартфоне ZTE Blade A 510.

Порекомендовали в Евросети т. к. мой Alcatel очень глючит, на WiFi и в играх и так... Дисплей. Кошмар. Так, как нам объяснили в магазине телефон хороший, даже очень за такую цену. Что делать? Может есть аналоги? РАЗЪЯСНИТЕ, ЛУЧШЕ ЕСЛИ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аналогов полно и получше ZTE. Посмотрите Wileyfox Spark или Spark+. Он в той же ценовой категории, но надежнее и сервисные центры есть в России.

Все отзывы - на Яндекс-маркете