Молодость - большой недостаток для того, кто уже не молод.))))))))

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
Молодость - это прошедший этап для тех, кто уже не молод и не может быть недостатком. А быть молодым душой никогда не поздно.
Источник: Мои года-мое богатство.
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Это большое достоинство для тех, кто сумел ее сохранить в душе.
Людмила Биричевская Знаток (287) 15 лет назад
Молодость-это единственный недостаток, который исправляется годами...
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Это утешение проскочившему
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Взрослей, ставь в конце вопроса меньше смайлов с каждым годом. Молодость-это большой недостаток смайлов для тех, кто уже не молод.