Какую посоветуете электронную сигареты чтобы было много пара?

Николай Дементьев Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Какую посоветуете электронную сигареты чтобы было много пара?
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55775) 8 лет назад
паравоз себе купи, я знаю где стоят на приколе.
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 8 лет назад
для многопара нужен испаритель намотанный субомной обмоткой, например дрипка.
жидкость с большим содержанием глицерина и мощный мод, типа Wismec RX 200 или SMY170 TC
Дмитрий Васильев Знаток (346) 8 лет назад
Могу сказать, что количество пара зависит от:
1. Аккумулятора
Заряженные аккумуляторы, работают лучше, чем полуразряженные. Чаще всего они выдают большее напряжение, что является следствием большего количество пара и силу удара по горлу.
2. Автомайзера
Автомайзеры с низким показателем сопротивления производят больше пара, так как быстрее греются.
3. Высокого напряжения на аккумуляторе
Чем выше напряжение – тем лучше пар.
4. Жидкости
Почитайте отзывы, посмотрите обзоры у всех разное мнение. Как говорят на вкус и цвет - товарищей нет. Вот здесь много полезной информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и можно сразу заказ сделать.
Какоое Вам Дело Знаток (488) 7 лет назад
Нашлись знатоки. Бери себе RX200s, limitless RDTA и жижу 70/30. Будешь как паровоз настоящий))