у кого тариф супер мтс Украина с 15.09 снимают 0.70. это как? я каждое соединение, или 0.70 в день? или после 60 мин.

Владимир Курочка Профи (790), на голосовании 8 лет назад
в день???
Голосование за лучший ответ
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48906) 8 лет назад
«Моби́льные ТелеСисте́мы» (МТС) — российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой «МТС». Компания оказывает услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS (3G) и LTE). На данный момент основной владелец компании МТС - российский холдинг АФК "Система", которому принадлежит около 50 % акций компании
Вячеслав Перчин Знаток (313) 8 лет назад
Не знаю. Попробуй в Гугле поискать.