Та блин, объясните по хорошему. Что это? я спросила у одного парня в какой программе можно сделать эл. открытку он сказал сделай в Pro, что это значит?
спрашивать хорошо надо.
а не что лучше на сколько жопа лучше пальца
Free - в принципе означает бесплатная версия какой нибудь программы с ограниченными ворзможностями в Pro - версии эти возможности есть ► но их надо Купить То есть Активировать ключём или качать уже активированную версию \ только с проверенных сайтов . Где не поймаете Вирус на КОМП а так сказал вам про PRO это просто он сам не знает \ а умным хочет показаться.