Как исправить ошибку NETWORK_FAILED для того чтобы установить программу browsec для того чтобы зайти в игру?

Хороший человек Просветленный (30742), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
Ошибка NETWORK FAILED, скорее всего, связана с "левой" записью в файле hosts. Удаляются они с помощью, например, этого сканера: Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592 Или вручную, если знаете, как.
А вот насчет того, зачем вам browsec для игры, можно подробнее: вы хотите пользоваться больше, чем одним аккаунтом, то есть, по сути, читерить?
Хороший человекПросветленный (30742) 7 лет назад
Нет я не читер и никогда не читерил. А программа browsec мне нужна чтобы зайти в игру, проблемы со входом в игру. Посоветовали установить это расширение, сказали все заработает.
Marmot Оракул (90433) А что за игра? Может, просто у вас блокируют этот сайт?
brkln Ученик (100) 7 лет назад
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1000 рублей час
Остальные ответы
Иван Чесноков Ученик (136) 7 лет назад
Ошибка NETWORK FAILED, скорее всего, связана с "левой" записью в файле hosts. Удаляются они с помощью, например, этого сканера: Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592 Или вручную, если знаете, как.
А вот насчет того, зачем вам browsec для игры, можно подробнее: вы хотите пользоваться больше, чем одним аккаунтом, то есть, по сути, читерить?
brkln Ученик (100) 7 лет назад
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1000 рублей час
MarmotОракул (90433) 7 лет назад
Думаешь, ты один тут такой умный, скопипастил чужой ответ и никто не заметил? Другие уже делали так. Пусть это будет твой первый и последний раз, иначе тебя забанят!
рейпер Профи (569) 7 лет назад
Откройте файл hosts и проверьте введённые там строки, почистите реестр и сам файл и вуаля
юрий федосеев Знаток (421) 7 лет назад
Возможно и скорее всего у вас не хватает каких-то версий NET Framework и visual c++ скачайте обновленные версии кстати вот вам и ссылочка: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=22 - это для фрейм ворка правда уже вышла 4 и 4.5 ерсии их желательно тоже скачать! и еще :https://www.microsoft.com/ru-Ru/download/details.aspx?id=14632 это для вижуал с++
rivels97 Ученик (126) 7 лет назад
Попробуй открыть файл hosts и проверить введённые там строки, почисти реестр и сам файл