В пособии Узоровой и Нефедовой попались задания смысл которых не понятен. Может кто знает что надо сделать?

River Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Имеются вот такие картинки и задания под номером 7, что дорисовать мы не поняли, помогите разобраться, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Игорь Новиков Мастер (2046) 7 лет назад
т. к. конкретного вопроса нет, считаю что дорисовать можно все что угодно, в меру своих фантазий, все будет правильно
RiverЗнаток (415) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но нам надо сдавать выполненное задание и было бы интересно узнать, что принимают за правильный ответ учителя