После ссоры с завистливой девушкой близкие люди отворачиваются от меня. Что происходит?

Елена Маркова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что предпринять от этой негативной энергетики?
Лучший ответ
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 7 лет назад
После ссоры с завистливой девушкой близкие люди отворачиваются .
Естественно в таких случаях большая вероятность присутствия осуждений и наговора за вашей спиной.
Девушка с которой вы поругались не очень хороший, злой человек.
Остальные ответы
Изабелла Богатина Ученик (106) 7 лет назад
Елена. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 193886 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аня Лучшая Гений (97047) 7 лет назад
Негативная энергетика этой девушки так влияет.
Новая Заря Знаток (271) 7 лет назад
Сначала нужно понять, что именно на Вас, сглаз, переклад или что-то еще. А после станет ясно, как избавиться и защититься. Я могу определить это по фото.