Неужели конец??? Не звонит, не приходит, не общается. Владимир 18.01.58

Елена Маркова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496232) 7 лет назад
Это еще не полный конец. Сейчас Владимир озабочен материальными проблемами, в поездке. Его напрягает женщина старшего возраста. Не знает, как ему поступить. Еще появится на Вашем горизонте.
Источник: Расклад Таро
Остальные ответы
Станислав Стасин Мыслитель (9063) 7 лет назад
Вам нужно почистить себя от негатива, тогда начнется общение. Негатив не связан с ним, что-то по жизни на себя нацепляли. На данный момент, это от Владимира не зависит.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274328) 7 лет назад
по идущей информации-направление в работе возможно-сменится, будет начало нового для себя этапа, после, которого-финансовое положение улучшится, вы почувствуете, что на правильном пути и сворачивать -не нужно, будете действовать по ситуациям, активность/инициативность-приветствуются!