Люди, люди, человеки помогите!
Люди, люди, человеки помогите! У Невзначай увиденного мной человека, который идет сам по себе на улице, подкашивают ноги и он падает на землю, либо подворачивает ноги. Было несколько раз, что это?
Это было совпадение. Не переживайте.
Все мы периодически становимся свидетелями того, как кто-то запнулся. Хотя если кто-то нам смотрит вслед, вероятность споткнуться у нас выше, так как вызывает напряжение.
страхи ваши
меньше среди алкашей шляться надо.
не могу сказать точно, но, если я начинаю спотыкаться или подворачивается нога, я озираюсь, что бы глазами увидеть того, кто наблюдает за мной . И как только вижу, всё устаканивается.