8 лет назад
от

Вопрос по GTA SA, захват территории.

Решил короче скачать гта са и пройти ее)) Раньше просто так играл) И вот вопрос: есть кусок территории на карте который не могу захватить вообще. Ну не спавнятся там балласы совсем. Везде груверы только стоят. Как быть?) Или изначально как то надо было сначала его завоевывать, а потом все остальное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, надо было сначала его, поскольку из-за ранее захваченных территорий, спавн балласов уменьшился

игра наверное баганула
перезапусти игру или переустанови скопировав сохранения