Почему удаляют фильм?

Ришка Высший разум (111654), закрыт 7 лет назад
В 2015 году я загрузила фильм в мой мир. Просмотров было 4,5 тыс. И вот спустя десять месяцев фильм удаляют без всяких объяснений. Мне пришлось скачать и загрузить повторно, спустя неделю его снова удаляют и так же без всяких объяснений. Куда я могу обратиться ?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
В Вашем случае, скорее всего, видео было отправлено в карантин из-за нарушения авторских прав (или прав правообладателей).
Если видео было отправлено в карантин по этой причине, то его никто восстанавливать оттуда не будет.
У многих пользователей видео в Моём Мире отправляются в карантин из-за нарушения авторских и смежных прав.

А вообще, если фото или видео отправляется в карантин, то можно обратиться в службу поддержки по данной форме: https://help.mail.ru/my/loss/author/
Если при модерации действительно была допущена ошибка, то её исправят.

P.S. На будущее.
Сейчас в Моём Мире видео в альбоме Карантин не хранятся вечно (как было несколько лет назад).
У всех пользователей примерно год назад этот альбом был автоматически удалён, вместе со всеми видео в нём.

Если сейчас видео перемещаются в карантин, то этот специальный альбом на время создаётся у пользователя, но через некоторое время (где-то в течение месяца) снова автоматически удаляется вместе с видео.
РишкаВысший разум (111654) 7 лет назад
Оля, большое спасибо! а как указать ссылку на фильм, если я его загрузила с ПК? Или просто можно написать название фильма?
Высший разум (422580) Надо указать ссылку на видео в альбоме Карантин. Чтобы зайти в карантин, на странице со своими видео нажмите "По дате добавления" - "Специальные альбомы". Там будет альбом Карантин. Зайдите в него и скопируйте ссылку на нужное видео. Вот прямая ссылка на Ваш видеоальбом Карантин: https://my.mail.ru/mail/edit.beresh/video/_vquarantine
РишкаВысший разум (111654) 7 лет назад
Спасибо!!!
Высший разум (422580) Пожалуйста)
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16906) 7 лет назад
Это всё авторские права.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) 7 лет назад
Не советую заливать то, что однажды было удалено. Не злите mail.ru
НЕД-Регион Знаток (371) 7 лет назад
Может ты не законно скачала, и права авторские защищенные
Алена Миронова Гуру (4129) 7 лет назад
Скажи спасибо что на тебя никто не обратился. Посмотрите на нее обратится она куда то захотела!!! Мозгов нет!!
Del'fin Ученик (117) 6 лет назад
правильно делаешь. обращайся в службу поддержки. некуй удалять без предупреждения. прежде чем чем удалить пусть будут добры объяснить причины удаления. я им глаз на жопу натяну за такие удаления без объяснения причин. ипал я авторские да и вообще любые права... если эти фильмы находятся в общем пользовании в интернете любой имеет право загрузить его куда захочет где позволено грузить любые видео...

з. ы. авторские права означает что тот человек автор какого нибудь издания. а еще она не претендует на этот фильм. или даже не получает какие нибудь гонорары с загрузки этого фильма. она даже занимается рекламой этого тупого автора. поэтому они не имеют права удалять. а потом она загружает фильм без какого либо изменения так что они не то чтоб удалять и вообще автор должен платить ей за рекламу. а ведь она могла и заняться анти рекламой написав что фильм гавно... так что... куйню не несите.