Кто знает где есть христианские библиотеки

olgafree Мыслитель (5658), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в москве
Голосование за лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
Было начало Христианства это соблазн вас в религию Христианства при помощи Идола Иисуса, не имеет Значение имя имеет Значение его Миссия вас соблазнить .
Так что кто будет писать это Йоша или Ёша или Иса то может кто ещё что напишет я не буду говорить о истинности этого имени .
Страдание вам на две тысячи лет из за деления .
Потом после страдания должен Явиться прозревший и доказать вам что он есть Новый Миссия .
По всему сюжету прозревший должен быть из России .
Роса и Сияние .