Личный кабинет Мосэнергосбыт

Irina Vanieva Профи (784), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Кто-нибудь регистрировался на сайте Мосэнергосбыт? я что-то не пойму, вроде ввожу все данные правильно для регистрации, попадаю на страницу ввода пароля, который должен прийти по смс... но тишина уже полчаса... сколько ждать ?
Лучший ответ
пётр петров Просветленный (25281) 8 лет назад
обычно ночью они спят
Irina VanievaПрофи (784) 8 лет назад
так это ж вроде должен автомат делать : ))
пётр петров Просветленный (25281) нет в выходные и ночью сервер отключен
Остальные ответы
алексей феоктистов Мастер (1547) 8 лет назад
да я регился без проблем-можно повторить просто
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138280) 8 лет назад
До завтра подожди. Но мне пришел вроде быстро. Через 10 минут.
Может, сбой?
Irina VanievaПрофи (784) 8 лет назад
фиг знает
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138280) Повтори еще. Там вроде можно позвонить по бесплатному номеру и по телефону зарегиться
Viduk Papironda Просветленный (47428) 8 лет назад
Есть там кабинет у меня. Сайт завис, бывает-пробуйте позже.
Irina VanievaПрофи (784) 8 лет назад
спасибо, попробую