Фильмы ужасов с большим количеством всяких тварей?
Сегодня посмотрел "Шкатулку проклятия" и "Окулус", вчера посмотрел "Палату". На днях пересматривал "Бабадук" и "1408" - сколько можно:? Призраки, одержимые, призраки, одержимые, больные на голову. Когда же это закончится?
Где старые добрые монстры? Оборотни? Всяческие твари рвущие людей на куски? Где они все? Давай срочно накидаем сюда, таких фильмов! Только не забываем про качество!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полуночный экспресс
Крип
Пир
Кровавый ручей
Дом 2 посмотри.... там столько разных тварей....;)
сайлент хилл, хижина в лесу, спуск
Спуск
Чужой