Возьмут ли в армию с диагнозом

Removed Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Бронхиальная астма стою на учете с 5 лет у пульмонолога аллерголога терапевта.
Плоскостопие и искривление позвоночника
Аллергия на травы кошек собак сильная))
Лучший ответ
Xpansion Гуру (4062) 7 лет назад
Нет не возьмут. Любой врач военный или гражданский тебя запорит на первой проверке. Не дай бог еще и кони двинешь.
OwlИскусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
а неплохо бы... число хамов уменьшилось бы хоть на одного
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
все зависит от тяжести забоелвания
RemovedУченик (195) 7 лет назад
Кретин астма не делится на фазы степени. Я решил проверить действительно ли тут кто то шарит ан нет
Owl Искусственный Интеллект (399942) https://otvet.mail.ru/profile/id82947446/ И кто же тут кредит? На этом сайте никогда не давала сбоя поговорка "Что ни "Ученик"- то и дурак"! Деточка, не рановато ли в ЧЕТЫРНАДЦАТЬ-то лет объявлять "всех нулями, а единицей-то - себя" (кстати, автора знаешь? А ведь когда сказано...)
Алексей Мудрец (10920) 7 лет назад
НЕТ! астматиков в армию точно не берут! Ты на первом же кроссе "сдохнешь"- уверен от физкультуры у тебя было освобождение!