Как вывезти кошку в Минск?

Наталья Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
На НГ собралась в Белоруссию в Минск на машине. Подскажите, что нужно что бы взять кисуню с собой. Породистая, паспорт есть, киски нет еще и года.
Дополнен 8 лет назад
Из питера
Дополнен 8 лет назад
А умные ответы есть? Или некоторым думать нечем????
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (54090) 8 лет назад
Снотворное
НатальяЗнаток (481) 8 лет назад
Она и так норм тусит в машине. Мне важно по документам
Joker Оракул (54090) Это смешно)) Молодец!
Владислав Марков Мастер (1468) 8 лет назад
Контейнер и предьявить документы на кошку если попросят, хотя это же не слон можно вряд ли придерутся
НатальяЗнаток (481) 8 лет назад
Нужно понять какие доки?
Владислав Марков Мастер (1468) Просто что кошка здорова, прививки, и куплена, хотя пофиг опять же на заднем сидение в контейнере будет сидеть не заморачивайтесь, тут собак возят где они с головой высунутой, а к вашей кошке прям придерутся
Xpansion Гуру (4062) 8 лет назад
Никак скажу даже почему потому что нет такой страны Беллорусия есть Беларусь. Поэтому ваша кошка останется дома.
Валерий БожановПросветленный (30837) 8 лет назад
знаешь ты много руских людев не переубедишь
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Белоруссия так-то. Это если по-правильному.
Валерий Божанов Просветленный (30837) 8 лет назад
сади в клетку и вези скажи это моя дочь без неё никуда.. в Минке голод настал не нужно туда ехать
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104741) 8 лет назад
Господи, это кошка а не исчезающий вид попугаев. Вы на таможне спросите, сколько их через границу самовольно бегает.
Анатолий Просветленный (41244) 8 лет назад
Нужно иметь ветсвидетельство форма Ф1 и паспорт на животное, в паспорте должны быть указаны какие прививки сделаны .
Funnypepper Искусственный Интеллект (398404) 8 лет назад
Ветпаспорт с прививками и справка ф1 из государственной ветклиники. Прививка от бешенства должна быть сделана не менее чем за месяц и не более чем за год до поездки.
Катя Мастер (1652) 8 лет назад
Я лично вообще не вижу проблемы, посадите в перевозку и везите. Вы же на машине едите, никакого контроля на границе нет, ни таможни, ни ветслужбы, ничего. Даже не заметите как границу проедите.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Контрабандой. В переноску посади и вези.
Dream girl Оракул (80951) 8 лет назад
В зоо есть седативные средства для кошек, типа Кот-Баюн. Воспользуйтесь)
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Если есть вет. паспорт, то в нём есть и прививки. В возрасте ДО года уже есть (должна быть) вакцинация от бешенства и возрастные комплексные прививки. Берёте в государственной вет. клинике справку о состоянии здоровья животного и отсутствии карантина по месту жительства за 3 дня ДО отъезда, обязательно указываете, сколько дней животное будет в другой стране. По правилам ввоза животных -только так. Но на деле нас вот ни разу пограничники не тормозили и ничего не проверяли-переноску с котом также не досматривали. Просто потому что границы-то как таковой нет... проехали мимо и всё. НО... могут тормознуть на приличном расстоянии от границы (на любом посту) по иностранным номерам и досмотреть (выборочно), и вот тогда проверят по полной программе. Если животное будет без ветеринарного сертификата международного образца, в страну животное не пустят... Вам эти проблемы нужны?
фируза илюхина Профи (529) 8 лет назад
Посадите в клетку и вывозите.