Можно ли 1 доллар превратить в 1 000 000 000 за 3-5 лет?

velivok Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Что по-вашему может превратить 1 доллар в практически ЛЮБУЮ пришедшую Вам на ум сумму?
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Работа и другой доллар (Не один)
Дмитрий Каленский Мастер (1263) 7 лет назад
Надо развиваться в сфере предпренимательства, т. к такие суммы нельзя заработать, работая "на дядю"
velivokУченик (182) 7 лет назад
Согласен на 100%! именно об этом и речь. Если интересно, могу рассказать подробности.
Дмитрий Каленский Мастер (1263) А есть какой нибудь вариант бизнеса, на котором можно заработать в 14лет?
0 m e g a Мастер (1561) 7 лет назад
если " ...ЛЮБУЮ пришедшую Вам на ум сумму..." тогда карандаш, бумага и умение писать нолики
Все остальные случаи - требуют индивидуального подхода, но "стартовать" на $1 это только покупать семечки - жарить и продавать кулёчками
velivokУченик (182) 7 лет назад
Человек сам себя ограничивает, надо РАЗРЕШИТЬ себе получать столько, сколько пожелаешь и Вселенная с удовольствием предоставит массу вариантов для ЗАРАБОТКА. Именно заработка, а не получения на халяву. А за 1 доллар можно купить книгу, которая расскажет, как заработать много, или очень много... И такая книга у меня есть.
0 m e g a Мастер (1561) Бог в помощь... Делот за малым - осталось прочитать
velivokУченик (182) 7 лет назад
Читайте на здоровье http://monta.autoweboffice.ru/?r=af&p=188&g=45&lg=ru
0 m e g a Мастер (1561) А разве я сказал что это надо МНЕ читать ?! я знаю способ, который позволяет получить тот же результат не за $1 а за 20 и даже 10 центов. Собери команду "миллиадреров" из 5, а лучше 10 человек Себестоимость затрат уменьшится прямопропорционально кол-ву "миллиордеров" А результат можно скопировать на всех. P.S. не могу не согласиться с автором Его финансовое положение, действительно, улучшается с каждым новым "миллиардером"
LM Мастер (2388) 7 лет назад
Можно пририсовав 9 нулей
Источник: http://delnovosti.ru/
Валера Небывалый Мастер (2090) 7 лет назад
Можно но не за 3-5 лет а за 30-50, как Уоррен Баффет. в 14 лет у него было 5 баксов чтоли...